Subasta 1062T, Lote # 3
Espejo.
Siglo XX.
Diseño circular.
Elaborado en madera dorada.
Con luna circular convexa.
Presenta marcas, manchas, desgaste, desportillduras e intervención.
30 cm diámetro.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |